Психология

я не могу ужиться с мамой. Когда она уезжает и я живу одна-у нас отличные отношения, но когда мы живем вместе-все просто ужасно. ежедневные... - вопрос №1244180

крики, ссоры-домой идти не хочется… упреки, вроде «пока ты живешь на наши деньги...» после этого так и тянет уже начать зарабатывать и ни от кого не зависеть… но у меня университет, учеба… не подскажете, кстати, какую нибудь удаленную работу по интернету, но чтоб без обмана? просто даже совета спросить не у кого… и с мамой не знаю что делать…

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ксения! В таком случае приезжайте только по праздником или меняйте реакцию на выпады со стороны вашей мамы. Вы сами знаете ответ на  свой вопрос. Всего хорошего!

    ноябрь 10, 2014 г.

    Татьяна Капитова

    73-й в Психологии

    Ксения, скорее всего, ссоры и упреки прекратятся, когда вы найдете способ получения дохода: вы обретете желанную самостоятельность, а мама — не капризного ребенка, а взрослую независимую дочь. Ваша экономическая независимость  - это то, что нужно и вам, и вашей маме, у вас с ней общая цель. Вы просите совета насчет удаленной работы — наверное, вы на правильном пути, но, вероятно, вам стоит искать работу на специализированных сайтах. Вы пишете, что вам не у кого спросить совета… Попробуйте спросить его у мамы, возможно, она сможет дать вам очень разумную рекомендацию, кроме того, это вас сблизит, и покажет маме, что вы уже не маленькая капризная девочка.

    С уважением, Татьяна Капитова, психолог.

    ноябрь 10, 2014 г.