Эзотерика

vip

Меня зовут Наталья 25.11.1987 родилась в г. Сургуте. Мы очень сильно поругались с мужем Алексей 03.09.1985 родился в Магаданской области, у нас маленький ребенок. Подскажите пожалуйста что нас - вопрос №1244186

ждет?

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Вы вместе будете, но не все честно между вами.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Неправильно поставлен вопрос.Не что Вас ждёт, а что нужно делать что бы это исправить!.. Ведь ребёнок в этом не виноват… Напишите в чат…

    ноябрь 17, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

     я вас вместе в будущем не вижу… не сможет он с вашим характером ужиться… да и чувства уже проходят… сами своими руками все испортили…

    ноябрь 17, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В этот  раз помиритесь, но  далее, я вижу у вас опять ругань, не доводите ситуацию до критической , иначе совсем разойдётесь

    ноябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период в вашей семье очень сложный, много эмоций и сложности в отношениях. Будете стараться сохранить семью ради ребенка. К сожалению, большой риск того, что отношения могут зайти в глухой угол

    ноябрь 17, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам надо контролировать эмоции.Даже если он не прав

    помиритесь

    февраль 20, 2015 г.