Психология

Решено

Поиск взаимопонимания - вопрос №12442

Меня зовут Наталия Николаевна, мне 54 года.У моей дочери Анны не складываются отношения с моей внучкой Ксюшей.Дочери 34 года, внучке 6 лет, внуку 3,5 года.Чем я могу помочь моим любимым детям?

Вопрос задан анонимно август 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы очень мало сообщили информации о том, почему именно не складываются отношения у Вашей дочери с ее дочерью, в чем это выражается конкретно. Поэтому на Ваш вопрос ответить можно только общими фразами.

    август 6, 2009 г.

    Милана Гонсалес

    Красота, Здоровье

    В чем именно проявляется непонимание между ними? Если это непослушание детей, проблема установления отношений с родителем, нарушение субординации, то это банальная проблема "отцов и детей" и ее решением может быть только терпение, любовь и время. Может, дело в чем-то другом, возможно, какие-то события повлияли на их непонимание?

    август 6, 2009 г.