Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня вопрос о работе: устроилась в салон красоты, профессия для меня новая, салон только открылся, есть ли у меня в этом салоне... - вопрос №1244307

Здравствуйте, у меня вопрос о работе: устроилась в салон красоты, профессия для меня новая, салон только открылся, есть ли у меня в этом салоне перспектива? Буду ли я тут работать? Маргарита 8марта1971 г 9-25 утра

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа эта, даст вам неоценимый опыт, но больших прибылей не будет.

    ноябрь 11, 2014 г.