Эзотерика

Решено

Когда закончится тяжелый период в моей жизни? Спасибо всем кто ответил... - вопрос №1244309

Виктория 04.04.1988 Набережные челны.

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    меньше сомнений и колебаний… больше дела… таков совет карт… доверьтесь интуиции(первые мысли самые верные) и смело дерзайте… у вас все выправится…

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, тяжелый период идет к завершению, вместе с этим уходящим годом.По вашим данным, новый этап начнется с середины января, что-то будет связано с работой, деньгами, наступит стабильность, просвет!