Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, вопрос: я хочу купить участок с домом не приватизированный, но хозяин на кого был оформлен умер, осталась женщина которая жила вместе с... - вопрос №1244378

ним (гражданским браком), она прописана на участке, что делать она должна приватизировать и оформить на меня куплю-продажу, или другим действием? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. хозяином не приватизированного участка является муниципалитет и он не мог умереть. Поэтому, эта женщина должна сначала оформить участок на себя, а потом уже продать вам (договор купли-продажи).

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    ноябрь 10, 2014 г.