Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я купила дом 5 месяцев назад с использованием мат.капиталла (ребенку более 3 лет). Могу ли я его теперь продать? - вопрос №1244408

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила. Да, можете, но только жилищные условия детей при этом не должны ухудшиться. Для продажи придется получать разрешение органов опеки.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    ноябрь 10, 2014 г.