Эзотерика

Решено

vip

елена 27/12/1985 и виталий 13/08/1983 перспектива их перспектива отношений в будущом есть ли у виталия чуства и вернётся в елене - вопрос №1244511

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Марья

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас были отношения с этим мужчиной, расстались более 2х месяцев назад, у вас к нему чувства остались, есть желание быть вместе. По отношению Виталия к вам нужно смотреть отдельно, если интересует, пишите в чат.
    Всего доброго!

    ноябрь 10, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Нет, он не вернется. У него уже другая девушка на примете есть.

    ноябрь 10, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    По картам: от вас закрыт, но общается с другими. Для себя лично он эти отношения завершил.

    ноябрь 10, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас глубокие чувства К  Виталию.Но произошли события, которые повлекли за собой переоценку ценностей, своих позиций или своих взаимоотношений.Впереди вас ждут чистые, романтические отношения.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На мой взгляд человек он хороший, но отношения ему не нужны вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Виталий будет медлить в плане сближения и держать дистанцию. У Елены возможны другие значимые отношения.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Всему своё время. вот и ваших отношений время закончилось. Виталий в новых отношениях забылся.А Вы в ступоре. отпустите от себя старое и   сделайте шаг навстречу новым контактам и отношениям.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Причину ухода надо смотреть по вашим фото. а ещё лучше по 3 фото. ....
    Магия меняет чувства. Если это магия, тогда дело поправимо.. В любом случае и Вы можете воспользоваться этим методом. Тем более что он ещё не остыл от ваших ласк и тело его Вас помнит.
     Действуйте! Возвращайте!

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.
    Чувствует, что пора что-то менять. Вы его чем-то разочаровали в вашей ссоре… Сейчас у него процесс самопознания, анализирует парень свое мировоззрение. В окончательном итоге придет к выводу, что любит Вас вообще. То есть это любовь не про  то, что в романах.а безусловная, не требующая ничего взамен. В результате в дальнейшем (прогноз) он ясно для себя осознает, что вам обязательно нужно серьезно поговорить. И итог этого разговора  отдает, что называется, на волю Божью. Ему не понятны, что между вами происходит в плане чувств, потому что они выходят из-под контроля, обретая совершенно новый уровень и качество. Вернется.
    Благодарю за оценку.

    ноябрь 11, 2014 г.