Эзотерика

Здравствуйте! очень давно хочу набить оберег. очень нравится ловец снов на шее. можете рассказать что он обозначает? и не промахнусь я с выбором? - вопрос №1244544

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    «Набить» — это татуировку сделать? Да? Не вздумайте!
    Ловец снов — это в прямом смысле ловец снов. И вешают его над кроватью в изголовье. Считается, что он фильтрует сновидения и допускает к спящему только светлые и радостные сны. Сами понимаете, что на шее ему делать нечего!
    Теперь насчёт того, чтобы сделать оберег-татуировку. Это в любом случае, делать нельзя. Оберег ведь нужен не постоянно. Например, надо Вам в людное место — надели кулон, ну или браслет, попросили защиту и — пожалуйста — Вы защищены. А вот дома, когда Вы среди близких, оберег, если он в виде тату, может и вред причинить. вот пример. Моей приятельнице очень понравилась защитная руническая вязь. Решила сделать тату. И, как я ни отговаривала, сделала. И вот что вышло. Если оберег в виде браслета, кулона или просто карточки с рисунком, то он, когда на владельце (надето украшение или карточка в кармане), действует интенсивно оберегая от любых злых взглядов. А когда дома и лежит на полочке или в шкатулке, то защищает, но не от тех, кто рядом, а  от злых мыслей тех, кто вне дома. А вот тату сливается с владельцем. И интенсивная защита постоянна. Теперь представьте семью. У жены тату оберег. Муж пришёл с работы взвинченный и на жену смотрит раздражённо. Потом, конечно, он умоется, покушает и успокоится. Но пока раздражённый и оберег будет жену от него защищать. Приятного мало! Приятельница из-за этого даже рассталась с мужем. Он не выдержал дискомфорт дома. Побежала выводить тату. Процедура не очень приятная, по её словам. И это мягко говоря. Вывела. С мужем всё наладилось. И примеров таких сколько угодно.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Екатерина

    5-й в

    Прежде, чем набивать тату, вы должны понимать, насколько это мистическое действо, а не просто рисунок, и что это способно очень сильно влиять на хозяина и менять жизнь.
    Обереги-это такая вещь, которая обычно не выставляется на показ.
    Ловец снов бывает многовидовый.Он родом от американских индейцев, и служит ловушкой для духов, которые приходят в сновидения.
    Прежде, чем что то набивать, разберитесь.Так как к примеру ловец североамериканских индейцев способен не только защищать, но и притягивать духов как добрых так и злых.Последних по легендам он уничтожает, но где гарантия, что дух не вырвется?
    У народов Сибири ловец служит предметом для магических практик.
    Ловец должен быть не на теле, а как живой предмет, и делаться своими руками, так как это предмет силы.
    Но люди в принципе набивают все, что хотят от рун до заклинаний и пентаграмм, по этому можете и рискнуть.Главное-чтобы вы делали это, потому что вам необходимо а не для моды или красоты.

    ноябрь 10, 2014 г.
  • вы славянска и присмотритесь лучше к знаку коловрата… это всё таки наше славянское…

    ноябрь 10, 2014 г.