Юриспруденция

Решено

Нас 4 наследника. Частный дом общ. площадью 6,5 соток. 2е собираются продавать свои части,2е нет. Как - вопрос №1244672

быть?

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Лариса! Те, кто собираются продавать свои доли, должны в письменном виде предложить двум другим собственникам выкупить у них эти доли. Если в месячный срок от них не поступит письменный ответ или они откажутся выкупить продаваемые доли, то эти доли можно предлагать купить третьим лицам, только на тех же условиях, на каких предлагали выкуп сособственникам.
    Всего доброго!

    ноябрь 10, 2014 г.