Эзотерика

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Сын женился 14 февраля и уже расставались четыре раза. Но больше двух недель не выдерживает и идет на унижение и возвращает невестку. Первую неделю после - вопрос №1244675

раставание нормаль он дает себе отчет что они не пара и разные а потом перестает спать и есть. Я не знаю как помочь и вмешеватся не хочу и смотреть как страдает сын тоже не могу. Что посоветуете?

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно было бы взглянуть на фото Вашего сына, узнать его данные. И невестку тоже посмотреть можно.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во первых просмотреть на наличие приворота… совместимости и будущее пары… а уж тогда решать что можно или нужно делать…

    ноябрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра на совместимость-нужны данные обоих, возможно сын ведомый по жизни, не решительный, поэтому боится потерять жену, так же велика вероятность магических действий со стороны жены, раз такое происходит в первый год брака.Дополните данные или фото и вам еще раз отвечу!

    ноябрь 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация в паре очень сложная и будет еще по времени тянуться. К сожалению, у людей не выходит найти общего языка, семейная жизнь не ладится. Если вы попробуете смешаться, то сын отреагирует на это агрессивно, он в любом случае достаточно быстро начнет понимать, что отношения эти для обоих тяжелы. Вам нужно поддерживать его со своей стороны, решение он примет сам и такое положение дел как сейчас прекратится

    ноябрь 10, 2014 г.