Эзотерика

Решено

Что ждет дальше? Муж 3 года имеет отношения на стороне, ходит туда-сюда,и там не прекращает и от меня не уходит насовсем.Я устала от всего этого.Свои... - вопрос №1244688

поездки скрывает.Что ждет дальше? Прекратятся его отношения с той дамой или когда-нибудь уйдет к ней навсегда? Почему он не отпускает меня? Может мне его самой выгнать? Не буду потом жалеть? Татьяна 26.01.1973г.(Рязанская обл.) Александр 26.04.1975г (Чимкент Казахстан) Прожили вместе 16 лет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваши отношения могут возобновиться.Его нужно только подтолкнуть к этому Для приватной беседы приглашаю в чад

    ноябрь 10, 2014 г.