Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у нас дети? Любит ли меня мой муж? - вопрос №1244691

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит Вас, дети будут.

    ноябрь 10, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Дети будут но не скоро, для этого нужно будет постараться .
    Мужчина любит вас.

    ноябрь 10, 2014 г.

    татьяна филатова

    336-й в

    Здравствуйте да любит, это бесспорно, ребеночек будет один родиться в начале 2016 года, с уваженим Татьяна

    ноябрь 10, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да очень любит, можете даже не сомневаться в этом.У вас взаимная любовь, и будут у вас детки)))тока наберитесь терпения.Всех благ.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что он в вас немного разочаровался. Он конечно хочет отношений с вами, хочет что бы все было хорошо, но как-то нет у него к вам сильных чувств. Может другая появилась?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 10, 2014 г.