Психология

Решено

Я стал безчуственным((( - вопрос №12447

Я стал безчуственным! вообще мало какие испытываю… как вернуть можно чувства??? не только к человеку, но и вообще.

Вопрос задан анонимно август 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Alfa

    Займись экстремальными видами спорта...

    август 5, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Скорее всего ваша жизнь прошлая была разнообразнее, вы искали себя, свое место в этом мире, а когда нашли, успокоились и не стали выдвигать для себя дальнейшей цели. Попробуйте найти себе такое занятие, которое бы могло вывести вас из "привычного русла". Всем нам надо иногда отвлекаться от работы, или другой монотонности в жизни.

    август 5, 2009 г.
  • Нужно выяснить причину того, почему Вы таким стали, а также то, в чем конкретно Ваша бесчувственность выражается. Тогда можно будет работать над ее устранением.

    август 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милана Гонсалес

    Красота, Здоровье

    Не сосвем корректный вопрос. В каком плане вы стали бесчувственным? Вы имеете ввиду недостаток эмоций и ощущений в повседневной жизни или притупление чувств ко второй половине? Вам можно помочь, если вы четко сформулируете свою проблему.

    август 6, 2009 г.