Технологии

видео - вопрос №124474

Здравствуйте.У меня не открывается видео после того как загрузила кодеки все но версии 3.Это связано с тем что версия необходима более новая или еще какая причина есть? Открываю с помощью медиа плауер классик-номе синема.Видео загрузила с телефона.Как решить проблему?

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Лобанов

    103-й в Технологиях

    «нНе открывается» — как-то слишком общее. Симптомы поконкретнее нужны.

    октябрь 7, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    K-lite codec нынче с багами стряпают попробуй полностью удали пакет и потом заново установи (тоже были проблемки с mp4 переустанока вылечила баг только удалял с помощью Total Uninstall 5)

    октябрь 7, 2011 г.