Эзотерика

Решено

Предлагаю создать тему или блок модераторам ..Где эксперты могут выставлять лоты на продажи ,книг,оберегов,икон старых,и прочую утварь что связано с... - вопрос №1244778

магией, эзотерикой, биолокацией, спиритизма.Эксперты сайта и модераторы… Может общими усилиями попробуем сделать раздел продаж и обмена.Нужно как то наш сайт расширить с возможностями для мастеров и клиентов.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Интересное предложение, только почему анонимно?

    Вынесите это предложение на Форум, здесь в вопросах оно может затеряться.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Благодарю за подсказку… Не хотел чтоб клиенты видели сайта.

    ноябрь 12, 2014 г.