Эзотерика

Есть ли совместное будущее у пары Евгений 13.08.1991 (Одесская обл.) и Елена 13.06.1993 (Одесская обл.)? Скоро ли Евгений встанет на - вопрос №1244779

ноги?

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Роман возможен, вы ему приятны.
    Материальная составляющая у Е. в ближайший год не самая лучшая.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, шанс есть. При чем Евгений будет очень занят вопросами работы и тп вещами, будет со своей стороны стараться и у него будет шанс проявить себя с лучшей стороны и достичь успехов.

    ноябрь 10, 2014 г.