Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я сохранить семью? Или же всё-таки разрыв неизбежен? - вопрос №1244838

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сможете если приложите для этого определенные усилия.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Если ваш вопрос серьезен, то и подходить к этому нужно тоже серьёзно. Эксперты не боги чтобы видеть невидимое. Это я об анонимности вопроса. Ни данных ни имён ничего.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Вопрос задан без уточнения необходимой информации( имена, даты, фото) — вытянула одну карту  - вы будете ещё тянуть эти отношения, сколько хватит ваших сил, но безрезультатно.
    Для более полного ответа нужны имена, д.р., фото, если скромничаете обращайтесь в личку.

    ноябрь 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Семья состоит из двух человек и  разобраться что в ней происходит вы вполне можете.И на основании полученной информации принять решение насколько вам нужно сохранение отношений.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Сможете, если хватит терпения и выдержки минимум на год.
    Всех благ.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все шансы сохранить семью у вас есть, не бойтесь и постарайтесь сделать для этого все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сможете сохранить свою семью, вы сами не хотите ее разрыва и приложите усилия по максимуму  для ее сохранения и укрепления ваших отношений.
    Счастья вам!

    ноябрь 10, 2014 г.