Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Смогу ли я еще забеременеть и родить ребенка? Если - да, то когда это произойдет? Татьяна 27.04.1974 Место... - вопрос №1244872

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Смогу ли я еще забеременеть и родить ребенка? Если — да, то когда это произойдет? Татьяна 27.04.1974 Место рождения г.Павловск Воронежской обл. Время рождения 5 ч. утра Владимир 28.07.1980

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛяЛя

    169-й в

    для начала, вам нужно убрать конфликты и всякого рода беспокойства в семье. в том числе и финансовых. и вот уже после этого, у вас и будет малыш. если прислушайтесь, то зачатие ожидается в мае-июне 2015

    ноябрь 10, 2014 г.