Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Появились финансовые проблемы, можно с вашей помощью понять, какие действия лучше предпринять, чтоб их решить, и... - вопрос №1245033

когда они повернутся к процветанию? Заранее благодарна! Влада. 19.06.1977

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    1222-й в Эзотерике

    Потери денежные. Вернете не все, часть потеряете безвозвратно. И в личном  все ни о чем. И постоянная развилка в принятии решений, выбор какой-то вечный, так сделать, или так.  Понятно, многие люди делают выбор ежедневно, но вас тяготит принятие решений, долго размышляете, в итоге выбираете неправильный путь.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У вас  будет оформление официальных бумаг, а также ожидание важного известия.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада.
    Вот, что показали Таро-проблемы идут по верхнему уровню, а это значит, что из ситуации необходимо извлечь урок и решить только на бытовом уровне их не получиться.
    Проверьте свои финансовые документы.
    Выходят Жрица, Правосудие,10 мечей.
    Возможно, даже,  для решения проблемы, придёться прибегнуть к официальным органам.
    Быстрого поворота и развития событий пока нет, запасайтесь терпением.
    Необходимо раскрутить ситуацию и разобраться в допущенных ошибках, только так Вы сможете выйти на качественно новый виток.
    Всех благ.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас период сложный, сильно переживаете, но достаточно быстро пойдут шансы на изменение ситуации к лучшему, уже в след.году финансовые дела выровняются.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. у вас была прибыль, какой-то человек из вашего окружения, так скажем с не совсем хорошим «глазом» вам позавидовал, от сюда и ваши проблемы пошли .
    нужно убирать негатив и расчищать денежный канал .
    Всего доброго.

    ноябрь 11, 2014 г.