Юриспруденция

Добрый день. В ООО один участник с долей 50% и 50% принадлежит обществу. Необходимо принять решение которым вносятся изменения ЕГРЮЛ. Помогите,... - вопрос №1245092

пожалуйста, ответить на вопрос по п. 3 ст. 67.1 ГК РФ: Решение учредитель принимает один, нужно ли его нотариально заверять или прописывать отдельным вопросом в повестке, что решение удостоверяется (…а как дальше не знаю), или вообще ничего по этому поводу не писать и заверять никак не надо т.к. учредитель по фату один. В уставе про заверение решений ни слова.

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Доля, принадлежащая Обществу в голосовании не участвует. Решение принимается единственным участником и не подлежит нотариальному удостоверению

    ноябрь 18, 2014 г.