Эзотерика

Добрый день! Я недавно родила второго ребенка, ребенок родился недоношенным и лежал некоторое время в больнице. - вопрос №1245222

Добрый день! Я недавно родила второго ребенка, ребенок родился недоношенным и лежал некоторое время в больнице. Мой гражданский муж боится, что ребенка могли поменять? Первый мой ребенок похож на меня. А второй ни на меня, ни на мужа не похож. Подскажите на кого будет похож мой малыш?

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Элина, ни один ответ эзотериков успокоения Вам не даст.
    Сделайте  анализ на ДНК и успокойтесь.Взрослые ведь люди.
    Всего наилучшего.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    на вас. этого бояться ненадо.

    ноябрь 10, 2014 г.