Эзотерика

Отношения - вопрос №124538

Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос, но на него никто не ответил. Неужели все так плохо? Какие у нас будут отношения: я — Людмила, 08.07.1976, Украина, Кировоград; муж — Евгений, 04.12.1976, Украина, Львовская обл. Начинает рушиться семья.

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Для того, чтобы получить ответ, вам нужно зарегистрироваться на сайте… Поскольку эксперты в первую очередь отвечают на вопросы зарегистрированных пользователей.

    Удачи!

    октябрь 7, 2011 г.