Эзотерика

здравствуйте..родился 19 06 1986. есть бизнес автозапчасти..в последнее время стало тяжело очень..долги...что будет?? - вопрос №1245418

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваш труд будет вознагрожден! Трудности на вашем пути вы преодолеете. Непредвиденные обстоятельства необходимость принципиально нового способа действий. Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию. Здесь главное оставаться настроенным на высшую волну проявлять снисходительность и терпимость. Можно ожидать восстановления утраченного баланса в деле

    ноябрь 10, 2014 г.