Психология

Я боюсь изменений в жизни , боюсь того ,что меня не примут люди . Не люблю праздники , клубы , мне нужно ,чтобы возле меня был один два человека ,... - вопрос №1245512

которым я доверяю. Я боюсь пойти на кастинг в группу, боюсь поступить в академию искусств, потому-что боюсь, что меня не возьмут (12 лет занималась вокалом). В итоге, второй год учусь на другой специальности. Никуда не пускаю своего молодого человека без себя, обижаюсь на лучшую подругу, когда она идет куда-то без меня. Сама боюсь заняться чем-то новым. Боюсь новых знакомств мне не комфортно, хотя всегда всем нравилась, все считают меня общительной, веселой, хотя таковой я не являюсь. Не могу расстаться со своим молодым человеком (ужасные отношения друг к другу), потому-что не знаю, что будет дальше. Только сейчас поняла, что дело в том, что в 6 классе я хотела общаться общаться с девочками, которые брали меня с собой, а в итоге давали понять, что я им не нужна. Шутили надо мной. В итоге они перестали со мной общаться, и я перешла в другую школу. Наверное с этого все началось. Боюсь того, что меня бросят знакомые, боюсь идти туда, где возможно буду не нужна.Боюсь перемен. Как стать уверенней в себя, как поверить в себя, как не бояться перемен?

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катенька, здравствуйте! 12 лет вокала?????? Вы — супер профессиональная вокалистка! Вы — в курсе?
    Что с Вашей самооценкой? Кто ее так убил???

    ноябрь 10, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Это страх мешает вам жить. Мешает ставить цели и достигать их. Вы идете на поводу у этого страха и не можете проявить себя в полную силу. А ведь вы талантливый и сильный человек. Перемены в жизни приносят много нового и интересного. Никто не знает точно, что ждет его впереди. Жизнь интересна, загадочна и непредсказуема. Вы знаете, что хотите поменять в жизни, просто не знаете как это сделать. Вам необходимо выбрать себе эксперта, который поможет вам избавиться от страха, приобрести радость, гармонию и уверенность в себе. Успеха вам.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Екатерина, чтобы стать уверенней в себя, поверить в себя, перестать  бояться перемен и поступить, наконец-то, в академию искусств, потому что Вы там очень нужны, Вам необходимо обратиться к психологу, прогнать прочь сомнения, страхи и начать ЖИТЬ свободно и независимо. Удачи. Ирина.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы можете копаться в себе очень долго, очень-очень долго и можете много раскопать, рассмотреть, понять что происходит и почему и возможно для чего. Но для того, чтобы что-то изменить нужно избавиться от страхов. А сделать это возможно выбрав психолога. Готова помочь, условия в профиле.

    ноябрь 11, 2014 г.