Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,меня зовут Юлия 01.09.90г. мужа зовут Павел 15.04.81г мы недавно поженились,до этого 6 лет встречались.у меня появились подозрения... - вопрос №1245522

в его неверности, Очень интересует, есть ли с его стороны измены? будут ли у нас совместные дети, когда и кто?? благодарюизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы зря беспокоитесь. Вам выпали очень хорошие карты. Вас ждет счастливая семейная жизнь, беременность, рождение ребенка. Изобилие во всем, плодородие, материальное процветание. Вы должны преодолеть нерешительность, впереди претворение в жизнь всех ваших замыслов.
    Будут вопросы, обращайтесь.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алана SOLAR

    29-й в

    Да, есть отношения на стороне, будет двойня. Более подробная информация в личном чате.

    ноябрь 10, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Юлия,  избавьте себя от этих  напрасных переживаний...  Он вам верен… Вы будете счастливы!!!

    ноябрь 10, 2014 г.