Эзотерика

Решено

у нас в доме не ведутся ни кошки ни собаки.почему? - вопрос №1245609

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреть энергетику помещения, на самом деле такое положение дел это не совсем нормально

    ноябрь 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что дом расположен в зоне с не очень хорошей энергетикой. Поинтересуйтесь у знающих соседей, что было раньше на этом месте. Бывает, что дома строят на месте побоищ или вообще в местах давних захоронений.

    ноябрь 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Попробуйте сменить окраску шерсти. Не в каждом доме любая масть подходит.

    Благодати вам !

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно энергетически дом-не чист, обойдите все углы дома с пламенем свечи-по часовой стрелке, попробуйте после этого, сменить на другие породы животных.

    ноябрь 11, 2014 г.