Психология

Решено

Как надавить на отца чтобы он начал заниматься сыном? - вопрос №1245677

Или как стать настоящим мужчиной самостоятельно, научить самому себя разным мужским тонкостям, премудростям и хитростям.
Сергей 22 года.

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Сергей! Послушайте следующую аудиокнигу, там от А до Я по интересующей вам теме:
    А. Кочергин, А. Ипатов и др. -«Мужской вопрос или как стать мужчиной».   Помните, что есть ещё и житейский и интуитивный метод воспитания, бывает более продуктивный чем научный но и образование и самообразование с помощью различных источников никто не отменял.
    Всего вам хорошего!

    ноябрь 11, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Не нужно ни на кого давить. Не нужно ни на кого перекладывать ответственность за себя. Вы уже вполне взрослый человек и можете сами заниматься своим развитием.
    Общайтесь с интересными людьми, сами найдите себе интересное дело. Занимайтесь своим внутренним развитием.
    Любви Вам и гармонии.

    ноябрь 11, 2014 г.