Психология

Решено

Что делать, если тебе срочно нужна психологическая помощь, а денег на лечение у тебя нет? - вопрос №1245788

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Нина! Возможно нет  денег  на лечение и консультации очно но заочно (дистанционно), где оплата менее чем скромна, вы можете себе позволить. Определяйтесь, выбирайте эксперта и задавайте свой вопрос. Всего вам хорошего!

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Телефон горячей линии МЧС России, круглосуточно – анонимно – бесплатно +7 (499)216-50-50

    ноябрь 11, 2014 г.