Эзотерика

Решено

vip

Здоровье - вопрос №124581

Здравствуйте! У меня серьёзное заболевание ног, лечусь давно традиционными методами. С мая месяца начал пить травы. Хотелось бы знать, будет ли в этом лечении положительный результат. И ещё хотелось бы знать будут ли у меня внуки, в силу болезни и возраста, это для меня важно. С уважением, Владимир. 29.04.1943

Дополнение автора от октябрь 9, 2011 г., 08:47:10

Всем большое спасибо за внимание к моему вопросу!

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, результат от лечения травами будет, если вы наберетесь, терпения и будите продолжать лечение.  Шанс, иметь внуков есть, возможно, первой будет внучка.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Наибольший эффект будет, если Вы будете сочетать традиционные и нетрадиционные методы.

    Еще Вам нужна убежденность в выздоровлении. Представляйте себя молодым, постарайтесь просто физически почувствовать, что наступает улучшение.

    С каждым днем углубляйте в себе это ощущение.

    Внуки будут, это произойдет в ближайшие несколько лет.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Немного терпенья и все у вас будет хорошо. Внуки обязательно будут.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая смотрю, только трав может быть маловато, эффективность повысится, если подключить еще несколько разных методов. Один из методов — связан с потоками, возможно, это прямое указание на воду, возможно имеются в виду потоки энергии. Также есть указание на иглорефлекостерапию.

    Возможно, вам бы стоило еще подумать о методах тибетской или китайской медицины.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Положительный результат должен быть, но не сразу — медленно… Возможно, надо подбирать дополнительные препараты и тестировать, насколько в «тот или иной момент» «идет» Вам то, что вы уже принимаете. Как пример: не всегда анальгин собьет температуру, надо подобрать другой препарат, напимер аспирин или нурофен… Необходимо «тестирование» препаратов.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Согласна с Джалусом. Травы в вашем положении — слишком мягкое средство, вряд ли будет ощутимый эффект. Обратитесь к восточной медицине это возможно иглоукалывание, су-джок терапия. Возьмите себя в руки, не надейтесь на традиционную медицину — вам нужны действенные ударные средства — попробуйте контрастные обливания, сядьте на диету, очищающую сосуды. Внуков дождетесь — поживете еще