Технологии

Решено

http://starbit.org/viewtopic.php?t=8781. Если поставить эту винду она потом потребует какой нибудь ключ? - вопрос №1246001

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Да потребует.
    На сайте пишется — Лечение: требуется, но отсутствует!
    Пишите в чат, помогу

    ноябрь 11, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Определенно нужно будет ее активировать.
    Активировать можете при помощи KMS активатора и у вас будет полноценная система.
    Активатор можете найти в поиске т.к. на сайте запрещено вылаживать ссылки на подобное ПО.
    P/S — если у вас компьютер имеет порядка 4Гб памяти, то лучше всего рекомендую устанавливать Windos 7 Ultimate(максимальная) SP1. Самый лучший вариант из данной версии ОС т.к. имеет полный набор функций, который может пригодится в нужный момент.
    Обязательно качайте официальные русские образы от MSDN т.к. они считаются самыми лучшими.

    ноябрь 12, 2014 г.