Эзотерика

Устроилась на работу несколько месяцев назад, началось с шефа, а теперь еще и другие сотрудники.. . - вопрос №1246087

Устроилась на работу несколько месяцев назад, началось с шефа, а теперь еще и другие сотрудники…. Пристают. Очередной приставучий как раз был схвачен руководством в момент произношения фразы: «Ну не отвергай меня пожалуйста! „
Отбиваюсь как могу, каждый раз сочиняя новую историю или отговорку…. Сколько можно? Кому-то легко сказать -Увольняйся (я с прошлой работы как раз по приставучести шефа и уволилась, потом 6 месяцев без работы ходила). Уволиться, а потом снова долго искать новую работу…. Принять ухаживания женатых мудил, увы, не могу, воспитание не позволяет, хотя тут…. с первого взгляда, все приличные люди, меня мало волнует кто с кем, но похоже что дома у них не все в порядке, если им без разницы когда и с кем ((( Когда уже закончится этот АД для меня?

Айнур 15.08.80

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Просто так никто ник  кому не пристает… значит либо одежда вызывающая либо поведение оставляет желать лучшего… просто так ничего не происходит в жизни… смените стиль рабочей одежды и смените поведение.
    Вот за то вас все и ненавидят… и дальше хуже будет… поверьте… это только начало вашего конца...))добрая вы…