Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №124621

Нужно ли оформлять дополнительное соглашение к трудовому договору, в случае ВРЕМЕННОГО возложения обязанностей на работника, без освобождения от обязанностей предусмотренных трудовым договором, временно отсутствующего работника (находящегося на больничном).

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    полагаю, что достаточно будет приказа

    октябрь 9, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Поскольку изменяется трудовая функция путем возложения на работника дополнительных обязанностей, то внесение в трудовой договор дополнительного соглашения на определенный период обязательно, с указанием дополнителной платы за выполнение обязанностей необусловленных трудовым договором.

    октябрь 10, 2011 г.