Эзотерика

Решено

Какие перемены ждут меня в личной жизни в этом году? Мой день рождения 25.12.74 - вопрос №1246282

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы  человек практичный и при этом любящий  и нежный, жаждущий  гармонии… Возможно  вы  будите  стремиться к  романтическим любовным  отношениям.Вы  испытываете сильную  потребность к гармонии и  душевном спокойствии, важную роль  в  ваших любовных  отношениях  будет  играть стремление к  стабильности и к созданию семейного очага.Встреча  должна  состояться  в  2015году.А  вот  какая  она  будет?, приглашаю  вас для  приватной  беседе в  чат.

    ноябрь 11, 2014 г.