Юриспруденция

Могу ли я временно зарегистрировать родственника на год в своей комнате в комуналке,если там уже постоянно зарегистрированы - вопрос №1246297

6человек

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Только если комната принадлежит Вам по праву собственности, при этом также необходимы согласия всех остальных собственников и нанимателей комнат в квартире на регистрацию нового жильца и справка об отсутствии у проживающих и вселяющихся граждан тяжелых форм хронических заболеваний.

    ноябрь 11, 2014 г.