Учеба и наука

Решено

CF3-CH=CH2+HBr->? напишите уравнения реакции и назовите вещества - вопрос №12463

август 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    CF3-CH=CH2+HBr->? напишите уравнения реакции и назовите вещества ---это весь текст вопроса Propovednik: "пойди в группу продленного дня, там подсобят.." --а это ответ Олег, ну сюда ты на кой черт залез, наследил. Отпугиваешь посетителей --это мое возмущение. Чуть не отправил. А потом пожамал-подумал. Я недавно решал сложный пример по химим http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=12329 Ни здрасте, ни спасибо, ни досвиданья. Идите Вы в ЖОПУ! Злой дядя Саша

    август 6, 2009 г.

    Снурова

    47-й в Религии

    Реакция идет вопреки правилу Марковникова, надеюсь, понятно о чем речь идет

    август 7, 2009 г.