Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я когда-нибудь выйду замуж? Как скоро это случится? Хочу семью... (Динара 14.03.1986г.) - вопрос №1246316

Динара 14.03.1986г., родилась и проживаю Казахстан, г. Актобе

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый  день. За  вашей несерьезностью скрывается доброе  сердце.Вы лучше  всего чувствуете себя  в обществе  тех, кто способен вас  понять  или с  кем вас связывает совместная работа или  творчество.Сейчас  рядом  с  вами  такого  человека  нет.Если  захотите  продолжить  беседу  приглашаю  в  чат.

    ноябрь 11, 2014 г.