Эзотерика

Решено

vip

Анна 06.01.1984 Когда в моей жизни появятся отношения, которые приведут к браку? Знаю я этого человека? Постоянно появляется прошлый мужчина Максим 08.09.1980. Его подруга сделала что-то? Два дня температура 40. Потом все прошло бесследно. Когда он исчезнут из моей жизни? - вопрос №1246323

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сам не исчезнет. Отваживать придется.

    ноябрь 11, 2014 г.
  • В следующем году, в апреле месяце у вас начнутся новые отношения, которые приведут к браку.

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте Анна, у Максима к вам были серьёзные чувства и намерения, которые переросли в месть. Просто так Максим от вас не отстанет. Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2014 г.