Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять… Как относится ко мне муж? и что ждет наш с ним брак? Вместе 19 лет. Елена 43 года (4.03.69г) и Валерий (17.03.60г). Спасибо большое! - вопрос №1246515

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Такое ощущение, что после очень счастливой и успешной жизни у вас все рушиться… более у мужа чем у вас.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, Ваш муж Вас любит, однако в настоящее время отношения стали натянутыми, характер его точно оголенный провод. Можно назвать это кризисом возраста. В таких случаях необходимо поддерживать друг друга, иначе брак может распасться. Четкой вероятности, что у вас будет развод нет, но минимальный процент развода прослеживается (20-30%).

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы хотите перемен. Существующее положение вещей вас не устраивает.  А муж захотел свободы… Общества другого, видимо есть любовное увлечение. Сейчас вы как будто чужие люди друг другу. Но потенциал все таки в отношениях есть.потому нужно их спасать

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    С одной стороны он вас любит по привычке, ценит, но ваши отношения ему не дают тех эмоций, к которым его в последнее время очень тянет, он не видит в вас любимую и желанную женщину, а больше близкого человека, которого он уважает, он не совсем искренен с вами. Чтобы иметь хорошее будущее, отношениям нужна встряска, совместные переживания, новые эмоции, вам важно создать более доверительные отношения, чтобы вы были в курсе что у него на уме, и понять что ему не хватает, потому что обмануть вас он может очень легко и сейчас ему тоже есть что скрывать. Что на будущее-  все в ваших руках — либо он вас обманывает и живет двойной жизнью, которая будет мучительной для обоих, либо он видит в вас любимую женщину и не замечает других, возможны оба варианта, но если будете просто ждать, ваша судьба пойдет по первому сценарию.

    ноябрь 11, 2014 г.