Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! уважаемые эсперты подскажите пожалуйста, ищу работу сегодня поступило предложение приехать на собеседование в другой город, меня возьмут там на работу? и как скоро ее найду? спасибо за ответ. - вопрос №1246742

Алена 05.07.1983. Каменск-Уральский 1,45изображение из вопроса

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ludada

    428-й в

    Дорогая Алена, нужно обязательно посетить все собеседования, чарез 2, максимум 3 месяца ваша мечта исполниться, не переживайте! Все будет очень хорошо. Удачи вам!

    ноябрь 11, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    ваши шансы устроиться там высоки, 80-85% из 100%. вы по всем профессиональным качествам подходите для той организации, помешать может только ваша собственная неуверенность. Однако совет рун для вас — не останавливаться на том варанте, в начале след. года получите более интересное для вас предложение. прогноз у вас на новое  трудоустройство, в целом, хороший выходит

    ноябрь 11, 2014 г.