Эзотерика

Решено

Добрый вечер, дорогие эксперты. В моей жизни произошло очередное разочарование. Что с моей кармой не пойму...Впервые за много лет одиночества мне понравился парень. И оказалось,... - вопрос №1246787

что он относится ко мне несерьезно. Я предполагала, что так будет, но до последнего верила, что это то, что я искала… я не могу в который раз испытывать боль. Мне стоит прекратить общение с человеком или все образуется? Помогите, пожалуйста… Я разбита в очередной раз. Планирую выбрать эксперта для консультаций в будущем. Я Екатерина 26.02.93 и Евгений 13.05.90

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Екатерина, у вас есть шансы исправить отношение Евгения к себе и сделать его более глубоким и серьезным. Вы ему нравитесь, но как одна из многих, и стать его единственной будет не просто, но возможно. Для этого вам придется в корне изменить свое поведение и даже свое отношение к нему. Но руны советуют вам не тратить время на этого молодого человека, в ближайшие полгода будет другое знакомство, гораздо более перспективное для вас.

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нет это не те отношения для которых стоит стараться

    ноябрь 14, 2014 г.