Юриспруденция

Здравствуйте! В 2013 г я бала индивидуальным предпринимателем. Мой муж в этот период осуществлял деятельность от имени моего ИП без доверенности и... - вопрос №1246856

трудового договора. Об этой деятельности я не знала. Он брал мою печать и сам расписывался. Чем грозит такая деятельность? Могут ли к уголовной ответственности привлечь?

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы подадите заявление о подделке Вашей подписи, возможно уголовное дело. так как умысел присутствует — получение прибыли незаконным путем. Если Ваш супруг при этом, подделывая документы, не причинил иным лицам ущерба, то кроме Вас никто заявление написать не сможет. Не совсем понятно из вопроса, с какой стороны Вы считаете деятельность супруга уголовным преступлением.

    ноябрь 11, 2014 г.