Эзотерика

Решено

пропала кошка Буся 2 дня назад она ко мне вернется - вопрос №1246949

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что кошечка жива, находится как в закрытом помещении. Вам должен помочь в ее поисках мужчина или мужчина ее найдет или от мужчины узнаете где она находится, карты показали, что она не сама придет, а вы узнаете /получите известие о ней .
    Удачи !

    P.S.У меня к вам просьба , напишите мне пожалуйста найдется кошечка или нет, я сама кошатница и поэтому не смогла пройти мимо вашего вопроса. Кошечка у вас очень красивая ))).

    ноябрь 11, 2014 г.