Психология

как помочь сыну 37 лет...работал руководителем...попросили уйти по соглашению сторон...ушел и пьет 15 дней... - вопрос №1247012

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Галина, Доброго времени суток! Смотря в чем вы хотите ему оказать помощь — выйти из запоя, облегчить душевные переживания или помочь найти работу? Ваш вопрос не очень понятен. Также неизвестно, пил ли Ваш сын до этого. Если есть желание, можем пообщаться с Вами на эту тему.

    апрель 14, 2018 г.