Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каковы мои перспективы открыть свой личный бизнес, на сколько прибыльный и стабильный он будет! И каковы мои шансы! В какой именно сфере мне больше повезёт?27.08.1985. Перминов Михаил Ал - вопрос №1247016

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!

    Мне вас показывают с темными волосами и темными глазами, хорошее телосложение. Вы умный и интересный молодой человек — по судьбе идет успех в бизнесе после 35 лет. Ваша область — нефть, газ и все, что с этим связано. Сейчас, я вижу, вы работаете в крупной компании. Будет продвижение. Пока не торопитесь открывать свое дело, всему свое время.

    Всех Благ!

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вам подойдёт торговля  комплектующими и мелким транспортом. В этом у  Вас получится. Првильно тестирование проводится по сравнению энергетик бизнеса в контакте с вашим биополем. это делается по фото.

    ноябрь 12, 2014 г.