Психология

что делать мне? - вопрос №1247026

9 месяцев назад познакомилась с парнем. На первой же встречи
он меня очень сильно зацепил. После это й встречи на протяжении 3х месяцев мы
общались с утра и до ночь, созванивались, переписывались. Я хотела с ним
отношений, а он не хотел. Между нами был секс, как он называл дружеский. И из-за
этого было постоянные истерки, ссоры. Он терпел или мог пропасть на некоторое
время после ссор, а когда отойдет опять появлялся. Я сама бежала от него
прощалась с ним, но он вновь и вновь появлялся в моей жизни За эти 3 месяца, я была самой счастливой. Но вот
однажды мы очень сильно поругались и я была виноватой. Он перестал отвечать на
мои звонки, на смски. Потом узнаю через пару месяцев у него появляется другая.
Там у них любовь морковь. Я очень мучалась, мне было больно… Но я никак не
могла забыть его. Пыталась даже строить отношения новые мол клин клином
вышибают, но нового парня я постоянно называла именем человека с которым сильно
поругались.После ссоры проходит месяца 3
и он прислал мне сообщение. Я стояла без каких либо движений и смотрела на это
сообщение мин 5, хоть оно и бональное было (привет, как дела). Мы пообщались. Спустя
месяц он мне опять написал опять же пообщались и перестали. На днях он мне
опять написал мы начали бурное общение, встретились, всю ночь гуляли переспали ( с
учетом того что у него есть девушка) После этой ночи мы стали общаться, я опять
его ревную, хочу быть с ним, но у него есть девушка… я ему написала прощальное
сообщение что люблю его, хочу чтоб он был счастлив и прощай… Я сама бегу от своего счастья, помогите
пожалуйста советом. Так как подруг у меня нет и некому даже выслушать… спасибо
заранее

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуйте поработать над собой своим самочувствием состоянием
    вы очень беспокойны
    что именно вы хотите от ваших отношений с м. ч.
    что вы сами вносите в эти отношения?
    Каким должно быть поведение девушки женский образ
    Вы имеете о нем какое то представление?
    Какой должно быть женское поведение.
    как девушки воспитывают в мужчинах лучшие качества уважения к себе
    как к женщине вы вызываете в нем чувство уважения поклонения женской чистоте
    одухотворенной любви, чистой девичьей красоте, чуткого отношения, вежливых манер, воспитанности,
    уважения к мужчине к его жизненной мужской позиции как отвечающей и защищающей главы семьи профессии будущей, уважение к его  работе, увлечниям.
    Вы несете друг другу позитив улучшаете жизнь друг друга самосовершенствование для обоих.
    Что в ваших отношениях лучшего произошло .
    как вы влияете в лучшую сторону друг на друга.

    ноябрь 13, 2014 г.