Медицина

Добрый день! В 2010 году мне был назначен амитрипцилин, по 1 таб утром и вечером, принимал в течении 6 месяцев, с препарата чувствовал себя очень плохо плохо и поэтому отменил препарат. После этого пр - вопрос №1247073

плохо и поэтому отменил препарат. После этого пропал сон, постоянно просыпаюсь не могу нормально спать. Пытался лечиться феназепамом, афабазолом, эглонилом, донормилом, вальдоксаном, респиридоном. Но все бесполезно, сна нет. Подскажите как вернуть сон и чувства, после амитрипцилина они так же пропали, притупились не могу ярко их испытать

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! «Подсказать» Вам это сможет только Ваш лечащий врач, который назначил этот препарат на полгода.

    ноябрь 12, 2014 г.