Медицина

Подорвала желудок - вопрос №124709

vексперты выручите.я всегда вела впринципе здоровый образ жизни… бывали срывы когда ела полуфабрикаты и так далее.и вот недавно пару таких дней когда себя неограничивала… потом опомнилась и решила взятся за себя но осознанно.неделю не ела после,6ти пила зеленый чай с медом, отказалась от газировки, мучного сладкого, полуфабрикатов, соусов… в рационе был зерновой хлеб егурт со злаками, либо с хлопьями, овощнаяикра, каши либо нежирное мясо, свежевыжатые соки.пару дней назад случился сильный стресс и я покушала(от нервов), очень основательно.на след.день (такое сомной впервые), боли в желудке дикие,(извините за подробности был частый стул как при запоре).потом полегчало но боль с желудка не уходит.корю себя ведь ела а нехотела… просто поиздвеалась над собой запихивая  в бедный  желудок трудную пищу.как сейчас себе помочь? за мои 22 года такое впервые.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Если явления желудочно-кишечной диспепсии не пойдут на убыль в течение 3 дней, обратитесь к терапевту или инфекционисту. Пейте больше жидкости.

    октябрь 7, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Попробуйте принять активированный уголь.

    октябрь 8, 2011 г.