Психология

Здравствуйте. Я замужем,есть ребенок,семейная жизнь не складывается,на данный момент у меня есть мужчина.Меня интересует как будут развиваться дальнейшие отношения с ним - вопрос №1247325

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана! Этот вопрос более эзотерического характера нежели психологического. Предварительно можно сказать о том, что описанная вами ситуация будет продолжаться ещё долго, но помните рано или поздно придётся расставлять точки над и… Всех благ!

    ноябрь 12, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как сложите, так и будете жить. Ваш муж пьет, Вы устраиваете скандалы. Если ни он ни Вы не изменитесь, все так и будет, до самой смерти.

    ноябрь 12, 2014 г.