Эзотерика

Решено

меня интересует будущее моей дочки Маша 18.09.96г. 16.25-время рождения Встречается с молодым человеком Иван 13.05.96 есть ли будущующее в их... - вопрос №1247339

отношениях Как может сложиться её судьба??? мне много лет… я беспокоюсь…

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Людмила. Самое негативное что может дать мать своим детям- это тревоги и беспокойства.

    Такая мать- это как проклятие для детей. Уже все знают про силу мысли, и если думать беспокоиться и бояться, то что д с этого хорошего?

    Мать благословение- позитивная и оптимистичная, которая прочитав молитву — дает защиту и полагается на Высшую Волю.

    Ваша дочь  если ей интересно сама может интересоваться своей судьбой, но если это её на данном этапе не тревожит то Вы даже не имеете права без её на то согласие рассматривать её судьбу

    ноябрь 12, 2014 г.